Если вы при установке окон не заказали сразу к ним и москитные сетки, можете сделать это прямо сейчас в компании СК Комфорт. Сетки защитят квартиру не только от комаров, которые являются переносчиками различных кишечных инфекций и яиц глистов, но и от тополиного пуха, уличной пыли и прочих загрязнений. В квартире станет значительно чище даже если вы будете открывать окно на целый день.

setki (2)

Мы изготавливаем сетки рамочного типа – наиболее популярный вариант на сегодня. Они подойдут к любым пластиковым окнам. Крепятся сетки изнутри окна за металлические защелки, заходя как-бы заподлицо. Это намного надежнее, чем сетки с наружным креплением. При производстве такой москитной сетки нарезается профиль рамки нужной длины, соединяется уголками, а затем само полотно закатывается в специальный паз при помощи шнура.

Характеристики москитной сетки.

  • Полотно серого цвета из полимерного волокна с размером ячеек примерно 1х1 мм.
  • Алюминиевая рама каркас. Может быть окрашена в белый или коричневый цвет.
  • Пластиковые уголки.
  • Крепления в виде металлических защелок.
  • Петли-ушки для удобства монтажа и демонтажа сетки.

moskitnye-setki-sk-komfort

Стоит отметить, что сетка является съёмной конструкцией, вы можете снять её на зиму и потом с легкостью установить обратно. Мыть её также очень легко и просто – снимите её, намочите губку в воде с небольшим добавлением любого моющего средства и протрите полотно и раму.

Как заказать москитные сетки?

Всё очень просто: позвоните нам, оформите заказ, указав свой адрес и телефон, и дальше мы всё сделаем сами. Замеряем, доставим и установим в краткие сроки и в любое удобное для вас время.

Компания "СК Комфорт"

(044) 599-95-25

(067) 317-33-35,

(050) 060-92-22

г. Киев, ул. Андрея Малышка 3

Сайт teplovik.kiev.ua