Только на первый взгляд может показаться, что ничего сложного в этом нет. При выборе необходимо учитывать следующие моменты:

  • Производитель. Рекомендовано отдать предпочтение продукции от известных брендов. Крупные компании дорожат своей репутацией, поэтому предлагают покупателям высококачественные товары.
  • Материал. Это основной критерий, определяющий качество и долговечность подоконника. Пластик и дерево - распространённые материалы, которые используются для производства такого вида изделий. Вторичный вид пластика обладает серым оттенком, у первичного – белый цвет. Как показывает практика, подоконник из вторичного пластика не надежный. Он может легко сломаться.
  • Покрытие. Покрытие elesgo устойчиво к механическим повреждениям.
  • Уровень прочности. Мраморные подоконники или подоконники из древесно-полимерного композита - самый лучший вариант.
  • Устойчивость к негативным факторам - влага, выгорание.
  • Наличие защитной пленки.

Качественный подоконник обладает не только декоративной функцией, он еще и эффективно защищает от холода. В компании СК «Комфорт» представлен большой выбор подоконников на любой вкус и бюджет. Возникли сложности с выбором? Сотрудник организации поможет Вам осуществить удачную покупку. Кроме того, профессиональная команда выполнит доставку и монтаж изделий. При возникновении дополнительных вопросов - обратитесь к менеджеру.

Вам предоставят детальную консультацию. Вы непременно останетесь довольны сотрудничеством, поскольку надежность СК «Комфорт» проверена годами. За 19 лет работы команда продемонстрировала своим клиентам высокий уровень профессионализма. В этом месте работают только квалифицированные мастера с большим стажем. Лояльные цены на услуги и качественный результат – это то, что непременно Вас порадует.